Контент

+7 (903) 755 40 30

+7 (903) 755 40 30

+7 (903) 755 40 30

7554030a@mail.ru

7554030a@mail.ru

РАБОТА В ЗАПАДНОЙ КОМПАНИИ Часть 3

В НАЧАЛО

   Генеральному директору

                                                                                              ООО «Империал Жобакко ……..»

                                                                       ВэЖну Р.МеЖрету

                                                                                              от Управляющего по продажам

                                                                                   в г. Воронеж МуЖина Р….

 

 

ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА

О неисполнении возложенных трудовых обязанностей

 Специалиста по развитию дистрибуции в г. Воронеж ПаЖин Д.А.

г. Воронеж 5 мая 201Х г              

                                  

Я, МуЖин Р. Н., Управляющий по продажам в г. Воронеж, на основании проведенной проверки авансового отчёта и выполнение полевых активностей за апрель СРД ПаЖина Д…, А…, выявил следующие нарушения должностных обязанностей:

 

  1. Нарушение ПОСЕЩЕНИЙ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК:

А именно:

1.04 – Утверждённый план посещения в день 18 визитов, по факту 7 визитов в городе. Пробег 107 км побег. Визит в ТТ Кривенков (ул. Вл. Невского 10) – 2 часа 40 мин.

2.04 -  Утверждённый план посещения в день 18 визитов, по факту 7 визитов в городе.  95 км пробег. Время в точках 3 часа.

4.04 – Утверждённый план посещения в день 18 визитов, по факту 14 визитов. Все тт. в центре и Юго – западе – откуда 137 км пробег?

7.04 – Утверждённый план посещения в день 18 визитов, по факту 8 визитов в городе.  Пробег 135 км в городе.  Время в точках 3 часа, где был в остальное время?

8.04 – Утверждённый план посещения в день 18 визитов по факту 12 визитов. 149 км пробег.

9.04 –   Нет данных в Зибель по работе в точках.   Есть пробег – 146 км.

10.04 -  Маршрут в Павловск и Богучар – 436 км пробег – визитов 9, длительность визитов в среднем по 15 мин.  Переводных заказов нет.

11.04 – Первая ТТ в Хохле на 18 мин (туда 50 км), потом обратно 50 км в сторону города - через весь город и до г. Анна 100 км за 1 час 15 мин – Минимальное время без пробок – 2.30.

Пробег дня 462 км. 

13.04 - Выходной день. С кем согласована работа в выходной день. 18 ТТ в Зибель.

14.04 – нет данных в Зибель по работе в точках. Есть пробег 118 км. 

15.04 – Утверждённый план посещения в день 18 визитов по факту 2 визита по 12 мин за весь день.  Пробег – 86 км.

16.04 -  нет данных в Зибель по работе в точках. Есть пробег 122км.

17.04 – Утверждённый план посещения в день 18 визитов по факту 5 визитов в день, продолжительность от 10 до 20 мин.  Пробег 109 км.

18.04 - нет данных в Зибель по работе в точках. Есть пробег 288км.

21.04 - Утверждённый план посещения в день 18 визитов по факту 11 визитов в день в городе.  Пробег 117 км.

22.04 – Утверждённый план посещения в день 18 визитов по факту 15 визитов в день.  Зачем последняя точка в Н. Усмани. Пробег 109 км.

23.04-     Пробег 388 км. Последняя ТТ – переезд из Лесок в Бутурлиновку, дополнительных 100 км. Какие цели?

24.04 –Маршрут Павловск – Калач – Россошь – пробег 462 км. Визиты в среднем 15 мин, переводных заказов нет. Какие цели стояли –на этот день?

25.04 -   Утверждённый план посещения в день 18 визитов, по факту 11 визитов. Пробег 471 км.  4 точки в Н.Девицке и Хохле– после 5 точка в г.Анна – за 1 час 21 мин (150 км + проезд через весь г.Воронеж).  Минимальное время без пробок – 2.30.

28.04 – Утверждённый план посещения в день 18 визитов по факту 16 визитов в городе и пригороде с пробегом 296 км.

29.04 – Утверждённый план посещения в день 18 визитов по факту 11 визитов.   Зачем последний визит в г. Павловск из Воронежа за 180 км в одну сторону?   Пробег 273 км в день – не соответствует маршруту.

30.04 – Утверждённый план посещения в день 18 визитов по факту 10 визитов в день.   Маршрут в г. Борисоглебск, ср визит 13 минут, переводных заказов нет. Пробег 477 км. Какие цели на день стояли? 

 

Выявленные несоответствия являются нарушением должностной инструкции Специалиста по развитию дистрибуции, пункт «ПОСЕЩЕНИЙ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК» Разрабатывать совместно с руководителем план (маршрут) посещения Торговых точек на Территории ответственности

  • Утверждать у руководителя разработанный план (маршрут) посещения Торговых точек на предстоящую неделю
  • Согласовывать с руководителем изменения утвержденного плана (маршрута) посещения Торговых точек, при необходимости
  • Посещать Торговые точки согласно утвержденному плану (маршруту)

Пункт «ОТЧЕТНОСТЬ»:

  • 1) Своевременно вносить в базу данных компьютерной программы Siebel достоверную информацию, полученную в Торговых точках, а именно:
    1. информацию о наличии продукции Компании и других табачных изделий
    2. информацию о размещенном оборудовании
    3. другую необходимую информацию, согласно требованиям Компании и указаниям руководителя
  • Осуществлять синхронизацию базы данных рабочего портативного компьютера с базой данных удаленного сервера Компании ежедневно в установленное руководителем время

 

Пункт: Нарушение внутренних нормативных документов, регламентирующих использование автомобиля и ГСМ.

Пункт: Нарушение трудовой дисциплины.

Прошу предоставить Специалиста по продвижению товара г. Воронеж ПаЖина Дениса А…а письменное объяснение.

 

 

Управляющий по продажам в г. Воронеж                     /МуЖин Р…М.../     

Ознакомлен, специалист по развитию дистрибуции г. Воронеж /ПаЖин Д.А./   

 

Это был последний рабочий день этого ТП и первый уверенный шаг туда же, опытного и недооценённого мировым сообществом супервайзера Евгения Ж.    Такого масштабного воровства ГСМ, рисуя неведомые маршруты и пробеги, я не встречал. Все авансовые отчёты – я замкнул на себе. Все маршруты были перестроены.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ

 

ЖДЁМ КОММЕНТАРИЕВ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *